Ausschüsse

Bauausschuss

Mitglieder:

Ralf Cremers, Roland Weyer, Britta Krahwinkel, Harald Müller, Holger Kerler, Karl-Heinz Keßel

Vertreter: 

Thomas Lindgens, Werner Hüsselmann, Peter Lüpges, Erik Packbier, Michael Viethen, Justin Krönauer

Betriebsausschuss

Mitglieder:

Roland Weyer, Mario Broisch, Bittag Krahwinkel, Petra Lemke, Gerd Kuska, Justin Krönauer

Vertreter:

Werner Hüsselmann, Erik Packbier, Leontine von Kulmiz, Raveena Babu, Stefan Heckhausen, Stefan Justen

Bauausschuss

Mitglieder:

Ralf Cremers, Roland Weyer, Britta Krahwinkel, Harald Müller, Holger Kerler, Karl-Heinz Keßel

Vertreter: 

Thomas Lindgens, Werner Hüsselmann, Peter Lüpges, Erik Packbier, Michael Viethen, Justin Krönauer

Betriebsausschuss

Mitglieder:

Roland Weyer, Mario Broisch, Bittag Krahwinkel, Petra Lemke, Gerd Kuska, Justin Krönauer

Vertreter:

Werner Hüsselmann, Erik Packbier, Leontine von Kulmiz, Raveena Babu, Stefan Heckhausen, Stefan Justen

Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss

Mitglieder:

Ralf Cremers, Sandra Lohr, Mario Broisch, Erik Packbier, Stefan Heckhausen, Stephan Esser

Vertreter:

Thomas Lindgens, Karl-Heinz Mohren, Britta Krahwinkel, Peter Lüpges, Karl-Heinz Keßel, Justin Krönauer

Kultur- und Partnerschaftsausschuss

Mitglieder:

Thomas Lindegens, Werner Hüsselmann, Waltraud Hilgers, Britta Krahwinkel, Stefan Justen, Sven Heimann

Vertreter:

Ralf Cremers, Roland Weyer, Leontine von Kulmiz, Harlad Müller, Karl-Heinz Keßel, Uwe Albrecht

Planungsausschuss

Mitglieder:

Ralf Cremers, Gerd Kuska, Henriette Lobitz, Norbert Esser, Karl-Heinz Ehms, Mario Broisch

Vertreter:

Michael Saga, Stefan Heckhausen, Karl-Heinz Mohren, Stepahn Esser, Leontine von Kulmiz, Peter Lüpges

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder:

Werner Hüsselmann, Ralf Cremers, Mario Broisch, Leontine von Kulmiz, Raveena Babu, Justin Krönauer

Vertreter:

Roland Weyer, Thomas Lindgens, Peter Lüpges, Erik Packbier, Kevin Dellhofen, Stefan Heckhausen

Rechts- und Sozialausschuss

Mitglieder:

Werner Hüsselmann, Uwe ALbrecht, Karl-Heinz Mohren, Harald Müller, Leontine von Kulmiz, Rene Bamberg

Vertreter:

Roland Weyer, Manfred Meißner, Sandra Lohr, Peter Lüpges, Hans-Dieter Röder, Stefan Esser

Schul- und Jugendausschuss

Mitglieder:

Michael Saga, Stephan Esser, Andrea Adrian, Mario Broisch, Britta KRahwinkel, Oliver Thelen

Vertreter:

Ralf Cremers, Stefan Heckhausen, Raveena Babu, Erik Packbier, Harald Müller, Justin Krönauer

Sportausschuss

Mitglieder:

Karl-Heinz Mohren, Petra Segschneider, Stefan Heckhausen, Britta Krahwinkel, Peter Lüpges, Julia Esser

Vertreter:

Ralf Cremers, Simone Lüpges, Gerd Kuska, Harald Müller, Anna Lüpges, Uwe Albrecht

Ausschuss Tagebaufolgelandschaften

Mitglieder:

Gerd Kuska, Stefan Heckhausen, Sandra Lohr, Helmut Kreutz, Peter Lüpges, Erkik Packbier

Vertreter:

Justin Krönauer, Stefan Justen, Karl-Heinz Mohren, Ralf Cremers, Mario Broisch, Waltraud Hilgers

Umwelt- und Verkehrsausschuss

Mitglieder:

Werner Hüsselmann, Marianne Holz, Harald Müller, Marion Broisch, Stefan Justen, Karl-Heinz Keßel

Vertreter:

Roland Weyer, Irene Steinfarz, Leontine von Kulmiz, Erik Packbier, Stepahn Esser, Stefan Heckhausen

Wahlprüfungsausschuss

Mitglieder:

Werner Hüsselmann, Ralf Cremers, Erik Packbier, Peter Lüpges, Justin Krönauer, Gerd Kuska

Vertreter:

Miacheal Saga, Sandra Lohr, Harald Müller, Britta Krahwinkel, Stephan Esser, Stefan Heckhausen

Wahlausschuss

Mitglieder:

Mario Broisch, Ralf Cremers, Sandra Lohr, Gerd Kuska

Vertreter:

Erik Packbier, Werner Hüsselmann, Roland Weyer, Stefan Heckhausen